
Детский набор с украшениями для создания шарм-браслетов "Jewelry Box" KSY951 /Svart/ -stunning-products-for-life-
917 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSY951
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для создания шарм-браслетов и подвесок подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.С помощью этого набора из разнообразных крутых наместинок можно создать множество разнообразных вариантов ярких браслетов и подвесок, которые станут изюминкой любого образа.
Этот набор включает в себя все, что нужно детям для изготовления уникальных браслетов и подвесок на шею с красочными бусинками и красивыми подвесками.
В набор входят:
шнурок-подвески ;
браслеты;
бусины,
подвесные бусины
Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает:
• мелкую моторику и сенсорику;
• воображение и фантазию;
• аккуратность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Вид | Набори для виготовлення прикрас |
| Вид изделия | Браслет |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габарити: висота | 14 |
| Габарити: довжина | 17 |
| Габарити: ширина | 17 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | нове |
| Тип | Набір для творчості |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

