
Конструктор детский "Автотрек" 70675, 40 деталей, рюкзак /Svart/ -stunning-products-for-life-
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70675
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий пластиковый конструктор из 40 деталей, из которого можно собрать трек трасса для машинок, также идущих в комплекте.
Упаковка: Сумка.
Габариты: 25x22x11 см.
Вес: 670 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 15 мм |
| Габарити: висота | 15 |
| Габарити: довжина | 25 |
| Габарити: ширина | 22 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | для маленьких |
| Количество деталей | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Состояние | нове |
| Тип | Конструктор |
| Тип конструктора | блоковий |
| Упаковка | Рюкзак |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
