
Набор для творчества "Резиночки для плетения" 16301 с инструментом 36х28,2х6 /Svart/ -stunning-products-for-life-
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16301
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие цвета резиночек и простота в использовании вдохновляют на создание большого количества необычных дизайнов, развитие мелкой моторики, воображения и креативности. Набор подходит для детей и взрослых, а благодаря качественному материалу ваши изделия будут радовать долгое время. Это идеальный подарок для любителей рукоделия.
Сделайте первый шаг к созданию стильных аксессуаров и почувствуйте себя настоящим дизайнером с набором «Резиночки для плетения»!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір для творчості |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 6 мм |
| Габарити: висота | 6 |
| Габарити: довжина | 36 |
| Габарити: ширина | 28.2 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 36 мм |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | нове |
| Тип | Набір для творчості |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 28.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

