
Сетка затеняющая "AgroStar" с UV(2*50) 60%затенения #Ulshop#
1 686,08 ₴
- В наличии
- Код: А0046430
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затеняющая тканая сетка пользуется широким спросом в Европейских странах, а с недавних пор стала популярной и в Украине. Эти прочные и в то же время очень легкие изделия, выполненные из светостабилизированного полиэтилена, стали незаменимыми помощниками для овощей, садоводов, фермеров и огородников-любителей. Используют затеняющую сетку преимущественно в жаркий период, поскольку основным предназначением ее является защита растений от солнечных лучей, что может стать причиной гибели урожая. Сетка также используется для притенения детских игровых зон, беседок, автостоянок и др. В строительстве с ее помощью прикрывают ремонтированные фасады зданий, строительные леса и тому подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,640 |
| Вид товара | Сітка затіняюча з УФ стабілізатором |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 0.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для : створення тіні ,маскування фасадних робіт,захисту рослин, тощо. |
| Объем | 0.032 мл |
| Особенности | Захищає від птахів,вітру,сонячних опіків та висихання |
| Плотность | 60% г/м2 |
| Размер | 2м*50м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686,08 ₴


