
Сетка пласт.для ограждения"AgroStar"10*10мм(1*30м)К* #Ulshop#
2 314,40 ₴
- В наличии
- Код: А0058593
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ограждение из пластиковой сетки выходит надежным и долговечным. Если для конструкции используются ограждения играть, то можно не сомневаться в полноценности такого заграждения. Срок службы подобного ограждения несколько десятков лет. Играть для ограждений изготавливают из специфического полимерного состава, в результате полученный материал подходит для широкого использования во многих областях: - обгораживания участков любой площади; - обогородки саженцев; - предохранения посадок от птиц; - в качестве опоры для рассады или огурцов; - в строительстве и так далее. Тем не менее, особенно популярные ограждения играть среди домовладельцев и дачников. Пластиковые играть считаются полноценной заменой для устаревших обострений из дерева или металла. Все дело в ее долговечности, неприхотливости, многофункциональности и внешнем виде. Чтобы соорудить подобное обволакивание не надо много сил, времени и денег, приводятся подобные ограждения буквально за несколько часов. При их дальнейшей эксплуатации не требуется сложный отход, достаточно помыть играть чистой водой, и она будет выглядеть как новая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,830 |
| Вид товара | Сітка пластикова для огорожі |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 0.25 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Поліетилен HDPE |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для огородження територій,підтримки витких рослин,укріплення схилів. |
| Особенности | Стійка до УФ,високих та низьких температур.Термін експлуатації більше 10 років |
| Плотность | Квадрат 10мм*10мм г/м2 |
| Размер | 1м*30м (10мм*10мм Квадрат) |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 314,40 ₴




