
Лестница универсальная DOZER В 2*12 #Ulshop#
6 393,20 ₴
- В наличии
- Код: А0047850
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница 2-х секционная универсальная - это алюминиевая конструкция для бытового и промышленного применения с максимальными нагрузками. Она незаменима в процессе строительных, ремонтных, электромонтажных работ, а также в саду и в домашнем хозяйстве. Лестница двухсекционная оснащена антискользящими колпаками на опорных стойках и замком для фиксации секций. Это придает ей устойчивое положение на разных поверхностях. Прочный алюминиевый профиль устанавливается в разных положениях и позволяет находить решения нестандартных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,300 |
| Вид товара | Драбина універсальна |
| Высота | 0.11 мм |
| Відстань між сходинками | 25 см |
| Длина | 3.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 150кг |
| Назначение | Для проведення будівельних і малярних робіт. |
| Объем | 0.176 мл |
| Особенности | Може застосовуватися як приставна, підлогова або висувна,в залежності від виду робіт. |
| Размер | Ширина-0,465м,висота-3,215м,висота(max)-5,926м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 393,20 ₴


