
Лестница двусторонняя DOZER В 2*3 #Ulshop#
1 435,72 ₴
- В наличии
- Код: А0058282
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница двусторонняя DOZER В 2×3 изготовлена из легкого и прочного алюминия, имеет по 3 ступени с каждой стороны, обеспечивая удобный доступ с обеих сторон. Стойкая конструкция, противоскользящие насадки на ножках и компактные размеры делают ее идеальной для бытового и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.13 мм |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 64 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 0.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,72 ₴









