
Пароизоляционная пленка Мастер S75 Premium (серая) #Ulshop#
531,96 ₴
- В наличии
- Код: А0054317
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте надежную и эффективную пароизоляцию с нашей пароизоляционной пленкой Мастер! Эта передовая технология создана, чтобы защитить ваши здания от вредного воздействия влажности. Наша пленка гарантирует надежный барьер против водяного пара, предотвращая образование конденсата и потенциальных повреждений. Она легка в использовании, прочная и долговечная, обеспечивая надежную защиту на протяжении длительного времени. Применяйте пароизоляционную пленку Мастер для лучшего качества и защиты вашего здания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.08 мм |
| Длина | 0.08 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для пароізоляціїі стін,стель та дахів після утеплення |
| Ширина | 0.08 мм |
| Ширина рулона | 1,5 м |
Информация для заказа
- Цена: 531,96 ₴

