Шков стартера 186FA #Ulshop#
162,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А0058689
Шков стартера 186FA #Ulshop#В наличии
162,36 ₴
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шков стартера 186FA – предназначен для эффективного запуска двигателей серии 186FA. Оно легко устанавливается и совместимо со стандартными креплениями, что обеспечивает быструю замену и удобство в эксплуатации. Подходит для мотоблоков, генераторов и другой техники, оснащенной двигателем данного типа.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 0.04 мм |
| Диаметр | 16.2см мм |
| Длина | 0.16 мм |
| Діаметр під вал | 16мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0.16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162,36 ₴
