Контролер JP48/60800 - 48/60V,30A (Model 4П) #Ulshop#
2 243,12 ₴
- В наличии
- Код: А0058929
Контролер JP48/60800 - 48/60V,30A (Model 4П) #Ulshop#В наличии
2 243,12 ₴
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 4П – электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 4П в пределах номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.06 мм |
| Ширина | 0.11 мм |
| Длина | 0.22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 16.5*8.5*4.4 см |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 30 ±1 А |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 41-51 В |
| Напряжение | DC 48-60 В |
| Особенности | Тип корпусу: алюмінієвий. Охолодження: пасивне. |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 243,12 ₴
