Электродвигатель 800Вт (Model 4Е) #Ulshop#
6 346,56 ₴
- В наличии
- Код: А0060969
Электродвигатель 800Вт (Model 4Е) #Ulshop#В наличии
6 346,56 ₴
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель 800 Вт для Model 4Е — это двигатель для электротранспорта, который обеспечивает стабильную тягу и плавное движение. Корпус изготовлен из износостойких материалов, что обеспечивает защиту от пыли, влаги и механических воздействий. Благодаря компактным габаритам и продуманной конструкции он легко монтируется и совместим с основными контроллерами и штатными электросистемами модели. Двигатель отличается высоким КПД, оптимальным расходом энергии и низким уровнем нагрева даже при длительной работе. Это повышает длительный рабочий ресурс и надежность в ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.18 мм |
| Длина | 0.14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Особенности | Присутній вентилятор охолодження |
| Размер | Д180 х Ш140 х В140 мм |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 346,56 ₴
