Передний брызговик 46.5см*22см*18.5см #Ulshop#
385 ₴
- В наличии
- Код: А0058960
Передний брызговик 46.5см*22см*18.5см #Ulshop#В наличии
385 ₴
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний брызговик для Model 1 и 2. Выполняет защитную функцию, предохраняя технику от грязи, воды и камней во время движения. Металлическое исполнение обеспечивает прочность и длительный срок службы. Предназначен для установки на совместимые модели и эффективно работает в стандартных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 0.22 мм |
| Габарити | 46.5*22*18.5 см |
| Длина | 0.47 мм |
| Материал | Металл |
| Сумісно з | DOZER Model 1,2 |
| Ширина | 0.11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
