Стул "Бурмис" Кабо-Верде Northwest
2 441 ₴
- В наличии
- Код: 4010076
Стул "Бурмис" Кабо-Верде NorthwestВ наличии
2 441 ₴
+380 (66) 740-88-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель стульев, благодаря современному дизайну и лаконичности, прекрасно впишется в любой современный интерьер кухни, гостиной, ресторана, кафе, арт-галереи и других пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.1 |
| Висота, мм | 845 |
| Довжина, мм | 350 |
| Дополнительная информация | Висота до сидіння 461 мм |
| Допустиме навантаження, кг | 120 |
| Каркас | Профільна труба 25х25х1, 2 мм Товщина стінки 1.2 мм, з полімерним покриттям |
| Материал изготовления | Ламінована плита ДСП: сидіння 350х350х16 мм, спинка 200х290х16 мм |
| Новинка | Да |
| Об'єм, м3 | 0.168 |
| Розміри | Габарити (ДхШхВ): 350х350х845 мм, габарити упаковки: 460х380х960 |
| Товщина металу, мм | 1.2 |
| Цвет | Кабо-Верде |
| Ширина, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴
